Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта  


 Защитим Ваши разработки и активы! "Обедин и Партнеры" уже несколько лет помогают решать вопросы приобретения, использования и защиты интеллектуальной собственности. Будем полезны в следующих вопросах регистрации и защиты: - Авторское право - Товарные знаки - Патенты - Франшиза - Судебное представительство - Разработка договоров - Написание претензий/ответов на претензию - Программы ЭВМ (ПО) и БД Принцип нашей работы: "Делать больше, чем ждет от нас клиент" - Бесплатная предварительная консультация - Постоянные эксперты в СМИ - Юристы с опытом более 20 лет - Беремся за дела, где нет однозначной практики Звоните нам!


Адрес сайта: http://obedinpartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedinpartners.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-10 11:44:47





Популярные сайты:



Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


чудесный мир льда, банные печи и банное оборудование для вас, всё у нас.: чудесный мир льда, банные печи и банное оборудование для вас, всё у нас. отличный сервис и чудесные товары от финской компании. мы предлагаем хорошие вещи и вы можете обсудить их качество и оставить


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


ЦПСБ Витязь: школа охраны. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проведение экзаменов на присвоение квалификации частного охранника 4-го, 5-го и 6-го разрядов, курсы по повышению квалификации руководителей частных охранных предприятий,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.