Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Водородная очистка двигателя - без замены масла и разбора ДВС  


 Водородная очистка двигателя это современный способ очистки двигателя. Комплексная очистка элементов двигателя подверженных загрязнению и формированию углеродистых отложений, которые снижают качество работы двигателя и приводят к поломкам. С помощью стационарной установки, подаётся Водород (газ Брауна) в двигатель через воздухозаборник воздушного фильтра, газ попадает в работающий двигатель автомобиля и выхлопную систему. В результате большого выделения тепла и энергии, частицы газа проникают в толщу нагара. Происходит термическое разложение углеродных соединений. Нагар окисляется до СО и O2 и выводится из двигателя в виде чёрной жидкой массы и сажи через выхлопную трубу.


Адрес сайта: http://h2spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта h2spb.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-07 01:58:54





Популярные сайты:



СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Картины талантливого живописца Супагалиева Жубангали: Художественные фантазии творчески смелого супер художника Supaghaliiev Zhubangali, Mozaika bitiya, Shevchenko, painting, pictures, aerographiya, роспись стен и автомобилей, морской пейзаж, одинокий па


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Септик СПЕЦМОНТАЖ: Комфортная загородная жизнь Компания «Септик СПЕЦМОНТАЖ» оказывает комплексные услуги по проектированию автономных систем канализации. Мы работаем уже более 5 лет. Окажем профессиональную помощь!


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.