Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:50:37





Популярные сайты:



Свадебный салон Визави Веверние платья Визави Платья на выускной: Визави — это великолепный выбор свадебных платьев на любой вкус и размер. Салон Визави так же ждет своих выпускниц за вечерним платьем. В наличии аксессуары и бижутерия.


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Страховка в Воронеже: Центр страхования Дирус. Продажа полисов ОСАГО по лучшим ценам в Воронеже и области. Доставка полисов на дом. Мы продаем полисы по лучшим ценам в Воронеже. Так же Вы сможете приобрести полисы по страх


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


На bioformation.ru поурочное планирование, заходите!: Сайт предназначен для учителей биологии, обучающихся, которым необходим данный предмет. И для педагогов, которым не безразлично будущее российского образования. Здесь можно найти планирование, полезны


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.