Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Саратове и Саратовской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://saratov-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saratov-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-12-20 17:07:57





Популярные сайты:



Интернет магазин для дома и семьи. Куплю компьютер: У нас можно купить ноутбук для подарка. Получить отличный товар который удивит вас. Заходите к нам на сайт и выбирайте товар нужный для вас. Мы всегда рады видеть вас на страницах магазина. Низкие цены вас будут радовать!


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Качественные натяжные потолки от компании Дю Арт: Качественные натяжные потолки без переплат, изготовленные по Европейским стандартам, из экологически чистого материала. Замер в течений 3 часов, монтаж в течении 48 часов после обращения. Качество 100%. Гарантия!


Магазин Версаль: матрасы, Дом быта в Белгороде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Версаль занимается продажей ортопедических матрасов в Белгороде. У нас Вы сможете купить ортопедические матрасы производителей Аскона, Дримлайн и КамФор, Вега. Наши преимущества: отли


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


Донецкий мебельный интернет-магазин Домовой. Купить любую мебель в Донецке.: Мы - магазин domovoi.dn.ua. Мы предлагаем вам мебель ведущих украинских производителей по доступным ценам. По сути, мы предлагаем вам комфорт и удобство, независимо, покупаете ли вы большую партию бар


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.