Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:05:55





Популярные сайты:



АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.: Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компью


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Информация об АЗС Краснодара. Обширный перечень: У нас на сайте Вы найдете данные о названиях АЗС, адреса и координаты, отзывы и фото АЗС. Смотрите перечень АЗС Лукойл, Газпром, ОККО, WOG, Shell и др. С нами легко планировать остановки на АСЗ


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Большая коллекция сортовых фиалок!: Большой выбор сортовых фиалок отечественной и иностранной селекции ( от свежего листа до взрослого растения), а также удобрения, грунт для растений, по низким ценам, с отправкой по России


МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Купить плащ женский во Владивостоке, Москве: Широкий ассортимент стильной одежды для женщин. Интернет-магазин Ladylikes в г. Владивосток и Москва. Приятных покупок!


Дневник Марианны Шалагиновой: Холодное сердце 2 мультфильм полностью +на русском лайфхак +для ремонта пермь отзывы +к врачу ru ввод капчи раны ссадины простой ужин +на скорую руку трк семья пермь страховка кредита +в сбербанке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.