Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-06-04 14:55:11





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


Центр слуха, аудиоклиника: На нашем сайте, вы сможете ознакомится с предлагаемыми услугами и товарами. Мы предлогам лучшие решения для вашего слуха.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Фаберлик Faberlic: Российская компания Faberlic предлагает только качественную косметику, парфюмерию, косметику для дома, товары для здоровья, товары для детей а также одежду и аксессурары. Все для вашего отдыха. Удобно заказывать, удобно получать


Агентство переводов метро Бабушкинская: Универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг. Переведем и справку, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нот


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.