Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев  


 Мы осуществляем пассажирские перевозки, в любую точку Молдовы, Приднестровья (ПМР) Украины, обеспечим комфортную и безопастную поездку на такси из Аэропорта Кишинева в такие населёные пункты как - Бендеры, Бессарабка, Бельцы, Бричаны, Варница, Григориополь, Дондюшаны, Дрокия, Днестровск, Дубоссары, Измаил, Единцы, Кагул, Кайнары, Калараш, Каменка, Кантемир, Каушаны, Киев, Комрат, Криуляны, Кучурганы, Лиова, Линканы, Ниспорены, Новые Анены, Николаев, Одесса, Окница, Оргеев, Паланка, Первомайск, Резина, Рыбница, Рышканы, Сорока, Страшены, Слободзея, Сынжерей, Тараклия, Тернополь, Теленешты, Тирасполь, Унгены, Фалешты, Фларешты, Чадыр-Лунга, Черновцы, Чимишлия, Шолданешты, Штефан Водэ, Яловены


Адрес сайта: http://taxi-airport-chisinau.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-airport-chisinau.com


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-04-04 14:29:29





Популярные сайты:



SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


Школьный учитель физики в Екатеринбурге: В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволя


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.