Каталог сайтов sunday.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Эффективное использование энергии ветра  


 Ветроэнергетическая установка двойного вращения (ВЭУ ДВ) для резервного, вспомогательного и основного электроснабжения имеет следующие показатели: Площадь установки ВЭУ–36кв.м. Нужен чистый горизонт; Наибольший диаметр лопастей–4,0м; Номинальная мощность при 9 мс–30 кВт Отличие нашей ВЭУ в новые конструкции лопастей и генератора. Установка ВЭУ ДВ не требует специальных, тяжелых фундаментов и может быть установлена на мобильные платформы, может эксплуатироваться в условиях высоких широт. ВЭУ ДВ легко масштабируется, может быть спроектирована на большую номинальную мощность. Лопасти ВЭУ ДВ работают бесшумно, изготовлены из композитных материалов, не дорогие, не подвержены обледенению.


Адрес сайта: http://wppapeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wppapeks.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-02-13 15:19:18





Популярные сайты:



obeliskkem@yandex.ru Благоустройство территории. Заливка бетонных подиумов.: Компания ОБЕЛИСК производит изготовление и установку могильных памятников и надгробий из гранита, мрамора и мраморной крошки. Благоустройство могил. Установка оградок. Мемориальные комплексы. Заливка


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Складские помещения в городе Нижний Новгород: Частные объявления о продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники и оргтехники, продуктов питания и др., предложения услуг и работы, быстрое и удобное размещение объявлений для частных лиц и ком


по тел 8(962)898-41-22 бизнес доступно: Оборудование для производства пенопласта Киров. это профессионально выполненная работа. Станина на клепках! Покраса: полимерно-порошковая. Два итальян


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sunday.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.